√ Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru 2020

jadwal-kereta-api-surabaya-malang

Jadwal Kereta Api Surabaya Malang - Kota Malang merupakan salah satu kota besar di Jawa Timur yang lokasinya berdekatan dengan Kota Surabaya. Namun meski berdekatan dua kota ini memiliki cuaca yang cukup berbeda. Karena jika Kota Surabaya memiliki cuaca yang cukup panas maka kota Malang justru sebaliknya dengan cuaca yang sangat dingin. Ini karena kota Malang berada di ketinggian sehingga membuat kota Malang menjadi sangat sejuk dan dingin.

Cuaca yang dingin inilah yang kemudian membuat banyak wisatawan lokal datang dan berkunjung ke Kota Malang. Nah buat anda yang ingin berkunjung ke Kota Malang, maka salah satu transportasi yang bisa digunakan dari Kota Surabaya ke Malang adalah kereta api dan salah satunya adalah kereta api Penataran. 

Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :
Kereta Api Penataran ini melewati beberapa stasiun mulai dari Stasiun Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Waru, Gedangan, Sidoarjo, Tanggulangin, Stasiun Porong, Stasiun Bangil, Sengon, Lawang, Singosari, Stasiun Blimbing, Malang, Stasiun Malang Kotalama, Kepanjen, Ngebruk, Sumberpucung, Kesamben, Wlingi, Talun, Garum dan Blitar. Harga tiket kereta Penataran ini adalah Rp. 12.000. Untuk jadwal keberangkatan kereta api Penataran terbaru 2020. Bisa dilihat selengkapnya di bawah ini. 

Jadwal Kereta Api Penataran Terbaru 2020

KA PENATARAN 447

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Surabaya Kota
04.10
Surabaya Gubeng
04.19
04.25
Wonokromo
04.32
04.35
Waru
04.42
05.05
Gedangan
05.11
05.13
Sidoarjo
05.22
05.27
Tanggulangin
05.34
05.36
Porong
05.44
05.51
Bangil
06.04
06.07
Lawang
06.47
06.50
Singosari
07.01
07.05
Blimbing
07.14
07.16
Malang
07.23
07.30
Malang Kotalama
07.35
07.38
Kepanjen
08.02
08.05
Ngebruk
08.15
08.24
Sumberpucung
08.31
08.33
Pohgajih
08.45
08.47
Kesamben
08.58
09.00
Wlingi
09.14
09.17
Talun
09.23
09.25
Garum
09.34
09.41
Blitar
09.50

KA PENATARAN 449

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Surabaya Kota
07.15
Surabaya Gubeng
07.23
07.26
Wonokromo
07.32
07.35
Waru
07.42
07.44
Gedangan
07.50
07.52
Sidoarjo
08.01
08.04
Tanggulangin
08.11
08.17
Porong
08.25
08.36
Bangil
08.51
08.55
Sukorejo
09.17
09.30
Lawang
09.50
09.53
Singosari
10.04
10.06
Blimbing
10.15
10.17
Malang
10.25
10.35
Malang Kotalama
10.40
10.43
Pakisaji
10.56
11.07
Kepanjen
11.19
11.22
Ngebruk
11.32
11.34
Sumberpucung
11.41
11.54
Pohgajih
langsung
langsung
Kesamben
12.16
12.24
Wlingi
12.38
12.41
Talun
12.47
12.49

KA PENATARAN 451

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
11.10
Surabaya Gubeng
11.18
11.21
Wonokromo
11.27
11.30
Waru
11.37
11.39
Gedangan
11.45
11.47
Sidoarjo
11.56
11.59
Tanggulangin
12.06
12.08
Porong
12.16
12.24
Bangil
12.37
13.02
Sengon
13.30
13.46
Lawang
14.00
14.04
Singosari
14.15
14.17
Blimbing
14.26
14.33
Malang
14.41
14.51
Malang Kotalama
14.56
14.59
Pakisaji
15.12
15.24
Kepanjen
15.36
15.40
Ngebruk
15.50
15.52
Sumberpucung
15.59
16.01
Pohgajih
16.13
16.19
Kesamben
16.30
16.32
Wlingi
16.46
16.49
Talun
16.55
16.57

KA PENATARAN 453

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Surabaya Kota
17.35
Surabaya Gubeng
17.43
17.46
Wonokromo
17.52
17.56
Waru
18.03
18.05
Gedangan
18.11
18.17
Sidoarjo
18.26
18.36
Tanggulangin
18.44
18.46
Porong
18.54
19.11
Bangil
19.24
19.27
Lawang
20.07
20.10
Singosari
20.21
20.43
Blimbing
20.52
20.54
Malang
21.01
21.06
Malang Kotalama
21.11
21.13
Kepanjen
21.35
21.37
Ngebruk
21.47
21.49
Sumberpucung
21.56
21.58
Pohgajih
langsung
langsung
Kesamben
22.19
22.21
Wlingi
22.35
22.37
Talun
22.43
22.45
Garum
22.55
22.57
Blitar
23.07

KA PENATARAN 455

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Surabaya Gubeng
20.35
Wonokromo
20.42
20.49
Waru
20.56
21.00
Gedangan
21.06
21.10
Sidoarjo
21.19
21.22
Tanggulangin
21.29
21.31
Porong
21.39
21.56
Bangil
22.10
22.13
Lawang
22.52
22.55
Singosari
23.06
23.08
Blimbing
23.17
23.19
Malang
13.26

Demikian informasi jadwal kereta api Surabaya Malang Terbaru 2020 yang bisa kami sampaikan pada kesempatan kali ini. Semoga sedikit informasi yang sudah kami bagikan di atas bisa bermanfaat dan berguna untuk semua orang khususnya para penumpang setia kereta api Indonesia. 
Moh Kamil
Moh Kamil Seorang blogger dan pengusaha muda