√ Jadwal Kereta Purwakarta Bandung Februari 2020

jadwal-kereta-purwakarta-bandung


Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung – Apakah anda ingin bepergian dari Purwakarta ke Kota Bandung dengan harga yang murah dan terjangkau? Jika iya, kami sarankan anda untuk menggunakan transportasi kereta api. Disamping biayanya yang cukup murah yakni hanya sebesar Rp. 7.000 perorang. Dengan menggunakan kereta api anda juga bisa lebih cepat sampai dan pastinya lebih efisien jika ingin bepergian saat weekend karena tidak harus terjebak oleh macet dan ramainya jalan raya.

Kereta Api yang menyediakan rute dari Purwakarta ke Bandung adalah Kereta Api Lokal Purwakarta Bandung yang berakhir di Stasiun Cicalengka. Kereta Api Lokal Purwakarta Bandung ini setiap harinya melewati beberapa stasiun mulai dari stasiun Purwakarta, Stasiun Ciganea, Stasiun Sukatani, Stasiun Plered, Stasiun Cikadongdong, Stasiun Rendeh, Stasiun Maswati, Stasiun Sasaksaat, Stasiun Cilame, Stasiun Padalarang, Stasiun Cimahi, Stasiun Cimindi,  Stasiun Bandung, Stasiun Cikudapateuh, Stasiun Kiaracondong, Stasiun Cimekar, Stasiun Rancaekek, Stasiun Haupugur dan Stasiun Cicalengka.

Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :

Saat akhir pekan atau juga libur panjang menggunakan kereta api Lokal Purwakarta Bandung ini merupakan solusi yang tepat bagi yang ingin pergi berlibur dengan biaya jalan yang terjangkau. Dengan harga tiket Kereta Purwakarta Bandung sebesar Rp. 7.000 saja anda sudah bisa menikmati indahnya pemandangan alam sepanjang jalan yang dilewati oleh kereta api ini.

Demi memudahkan para penumpang kereta, kami sebagai penyedia jadwal kereta api akan terus memberikan update terbaru mengenai jadwal dan berita tentang kereta api di seluruh Indonesia. Dan salah satunya tentu saja tentang jadwal kereta api Lokal Purwakarta Bandung 2020 . Informasi selengkapnya dapat di lihat pada tabel berikut ini.

Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung 2020

NAMA STASIUN
DATANG
BERANGKAT
PURWAKARTA
03.55
CIGANEA
04.06
04.08
SUKATANI
04.22
04.24
PLERED
04.31
04.33
CIKADONGDONG
04.50
04.52
RENDEH
04.59
05.05
MASWATI
05.12
05.14
SASAKSAAT
05.22
05.35
CILAME
05.46
05.50
PADALARANG
06.02
06.04
CIMAHI
06.15
06.17
CIMINDI
06.22
06.24
CIROYOM
06.32
06.34
BANDUNG
06.40
06.51

Jadwal Kereta Api Bandung Purwakarta 2020


NAMA STASIUN
DATANG
BERANGKAT
BANDUNG
21.56
22.00
CIROYOM
22.06
22.10
CIMINDI
22.18
22.20
CIMAHI
22.25
22.27
PADALARANG
22.35
22.37
CILAME
22.47
22.49
SASAKSAAT
22.59
23.01
MASWATI
23.09
23.14
RENDEH
23.21
23.23
CIKADONGDONG
23.29
23.31
PLERED
23.47
23.49
SUKATANI
23.56
00.22
CIGANEA
00.35
00.42
PURWAKARTA
00.52


Demikianlah informasi tentang Jadwal Kereta Purwakarta Bandung 2020. Kami berharap apa yang sudah dibagikan ini dapat berguna dan memudahkan perjalanan para penumpang kereta jurusan Purwakarta – Bandung. Jika ada jadwal keberangkatan kereta api lainnya yang ingin anda ketahui maka bisa kembali ke jadwalkeretaapi.net