Jadwal Kereta Purwakarta Bandung November 2019

jadwal-kereta-purwakarta-bandung


Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung Bulan November 2019 – Apakah anda ingin bepergian dari Purwakarta ke Kota Bandung dengan harga yang murah dan terjangkau? Jika iya, kami sarankan anda untuk menggunakan transportasi kereta api. Disamping biayanya yang cukup murah yakni hanya sebesar Rp. 7.000 perorang. Dengan menggunakan kereta api anda juga bisa lebih cepat sampai dan pastinya lebih efisien jika ingin bepergian saat weekend karena tidak harus terjebak oleh macet dan ramainya jalan raya.

Kereta Api yang menyediakan rute dari Purwakarta ke Bandung adalah Kereta Api Lokal Purwakarta Bandung yang berakhir di Stasiun Cicalengka. Kereta Api Lokal Purwakarta Bandung ini setiap harinya melewati beberapa stasiun mulai dari stasiun Purwakarta, Stasiun Ciganea, Stasiun Sukatani, Stasiun Plered, Stasiun Cikadongdong, Stasiun Rendeh, Stasiun Maswati, Stasiun Sasaksaat, Stasiun Cilame, Stasiun Padalarang, Stasiun Cimahi, Stasiun Cimindi,  Stasiun Bandung, Stasiun Cikudapateuh, Stasiun Kiaracondong, Stasiun Cimekar, Stasiun Rancaekek, Stasiun Haupugur dan Stasiun Cicalengka.

Saat akhir pekan atau juga libur panjang menggunakan kereta api Lokal Purwakarta Bandung ini merupakan solusi yang tepat bagi yang ingin pergi berlibur dengan biaya jalan yang terjangkau. Dengan harga tiket Kereta Purwakarta Bandung sebesar Rp. 7.000 saja anda sudah bisa menikmati indahnya pemandangan alam sepanjang jalan yang dilewati oleh kereta api ini.

Demi memudahkan para penumpang kereta, kami sebagai penyedia jadwal kereta api akan terus memberikan update terbaru mengenai jadwal dan berita tentang kereta api di seluruh Indonesia. Dan salah satunya tentu saja tentang jadwal kereta api Lokal Purwakarta Bandung ini. Informasi selengkapnya dapat anda lihat pada tabel berikut ini :

Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung Bulan November 2019 (KA 360)

Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Purwakarta
04:20
Ciganea
04:33
04:35
Sukatani
04:48
04:50
Plered
04:57
04:59
Cikadongdong
05:17
05:19
Rendeh
05:25
05:27
Maswati
05:34
05:45
Sasaksaat
05:54
05:56
Cilame
06:07
06:09
Padalarang
06:20
06:23
Cimahi
06:34
06:36
Cimindi
06:41
06:43
Ciroyom
06:51
06:53
Bandung
06:59
07:01
Cikudapateuh
07:07
07:09
Kiaracondong
07:13
07:15
Cimekar
07:35
07:37
Rancaekek
07:43
08:09
Haurpugur
08:16
08:18
Cicalengka
08:24


Jadwal Kereta Api Bandung Purwakarta Bulan November 2019 (KA 359)

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Cicalengka
19:30
Haurpugur
19:36
19:55
Rancaekek
20:02
20:06
Cimekar
20:12
20:16
Kiaracondong
20:27
20:31
Cikudapateuh
20:35
20:37
Bandung
20:43
21:20
Ciroyom
21:26
21:40
Cimindi
21:48
21:50
Cimahi
21:55
21:57
Padalarang
22:05
22:07
Cilame
22:19
22:21
Sasaksaat
22:23
22:40
Maswati
22:49
22:51
Rendeh
22:59
23:01
Cikadongdong
23:08
23:10
Plered
23:29
23:31
Sukatani
23:39
23:41
Ciganea
23:53
23:55
Puwakarta
00:08
Baca Juga Ya : Jadwal Kereta Api Bandung Raya Terbaru

Demikianlah informasi tentang Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung November 2019. Kami berharap apa yang sudah dibagikan ini dapat berguna dan memudahkan perjalanan para penumpang kereta jurusan Purwakarta – Bandung. Jika ada jadwal keberangkatan kereta api lainnya yang ingin anda ketahui maka bisa kembali ke jadwalkeretaapi.net

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel