Jadwal Kereta Lokal Cikampek Desember 2019

jadwal-kereta-api-lokal-cikampek


Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek Bulan Desember 2019 adalah kereta api yang melayani rute Cikampek Tanjung Priok dan Purwakarta Tanjung Priok pulang pergi. Nama yang diberikan kepada KA Lokal Cikampek adalah kereta Api Jatiluhur sedangkan untuk Kereta Api Patas Purwakarta adalah Kereta Api Walahar Ekspres.

Jam keberangkatan kereta Api Lokal Cikampek dan Kereta Api Lokal Purwakarta ini dimulai dari pukul 04:35 WIB pagi hari dan tiba di Tanjung Priok pukul 06:47 WIB. Keberangkatan selanjutnya dimulai pukul 05:00 WIB dan tiba di Tanjung Priok pukul 07:18 WIB. Selanjutnya adalah Kereta Api Lokal Purwakarta yang berangkat dari Cikampek pukul 06:04 WIB. Setiap harinya pasti ada dua kali keberangkatan dari stasiun Cikampek.

Sedangkan untuk Stasiun Purwakarta paling awal dimulai pukul 05:20 WIB dan tiba di Tanjung Priok pukul 08:16 WIB. Pada siang harinya dari Purwakarta dimulai kembali pukul 13:40 dan 14:25. Itulah jam-jam keberangkatan Kereta Api Lokal Cikampek dan Kereta Lokal Purwakarta yang disebut juga dengan Kereta Api Jatiluhur dan Walahar Ekspres.

Sedangkan untuk keberangkatan Kereta Api dari Tanjung Priok pada pagi harinya dimulai pukul 09:55 WIB dan tiba di Purwakarta 12:33 WIB. Untuk keberangkatan siang dimulai pada pukul 11:05 dan tiba di Purwakarta pukul 13:45 WIB. Dan pada sore harinya keberangkatan dimulai kembali pada pukul 16:15 WIB, 17:10 WIB dan 19:05 WIB.

Demi memudahkan para penumpang yang ingin berangkat dari Cikampek menuju ke Tanjung Priok dan juga sebaliknya. Berikut ini kami juga membagikan informasi tentang jadwal keberangkatan Kereta Lokal Cikampek Tanjung Priok terbaru 2019. Selengkapnya bisa anda simak pada tabel informasi di bawah ini :

Jadwal Kereta Lokal Cikampek Bulan Desember 2019

Jadwal Kereta Api Walahar Ekspres Purwakarta Jakarta Desember 2019 (KA 321)

Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Purwakarta
05:20
Cibungur
05:31
05:54
Cikampek
06:02
06:04
Dawuan
06:10
06:12
Kosambi
06:19
06:21
Klari
06:26
06:28
Karawang
06:35
06:37
Kedunggedeh
06:44
06:46
Lemahabang
06:55
06:57
Cikarang
07:03
07:05
Tambun
07:15
07:17
Bekasi
Pasar Senen
07:52
07:54
Kemayoran
07:57
07:58
Tanjung Priok
08:16

Jadwal Kereta Api Jatiluhur Cikampek Tanjung Priok Desember 2019 (KA 323)


Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Cikampek
04:35
Dawuan
Kosambi
Klari
Karawang
04:54
05:11
Kedunggedeh
05:18
05:20
Lemahabang
05:29
05:31
Cikarang
05:37
05:39
Tambun
05:49
05:51
Bekasi
Pasar Senen
06:23
06:25
Kemayoran
06:27
06:29
Tanjung Priok
06:47

Jadwal Kereta Api Jatiluhur Cikampek Tanjung Priok Desember 2019 (KA 325)


Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Cikampek
05:00
Dawuan
05:06
05:08
Kosambi
05:15
05:17
Klari
05:22
05:24
Karawang
05:31
05:43
Kedunggedeh
05:50
05:52
Lemahabang
06:01
06:03
Cikarang
06:09
06:11
Tambun
06:20
06:22
Bekasi
Pasar Senen
06:53
06:55
Kemayoran
06:58
07:59
Tanjung Priok
07:18

Jadwal Kereta Api Walahar Ekspres Purwakarta Jakarta Desember 2019 (KA 327)


Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Purwakarta
13:40
Cibungur
13:51
14:00
Cikampek
14:08
14:10
Dawuan
14:16
14:18
Kosambi
14:25
14:35
Klari
14:40
14:42
Karawang
14:50
14:52
Kedunggedeh
14:59
15:14
Lemahabang
15:23
15:25
Cikarang
15:30
15:32
Tambun
15:42
15:44
Bekasi
Pasar Senen
16:15
16:17
Kemayoran
16:20
16:21
Tanjung Priok
16:43

Jadwal Kereta Api Walahar Ekspres Purwakarta Jakarta Desember 2019 (KA 329)


Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Purwakarta
14:25
Cibungur
14:36
14:40
Cikampek
14:48
14:50
Dawuan
14:56
14:58
Kosambi
15:05
15:07
Klari
15:12
15:14
Karawang
15:21
15:23
Kedunggedeh
15:30
15:40
Lemahabang
15:49
15:51
Cikarang
15:57
16:08
Tambun
16:18
16:20
Bekasi
Pasar Senen
16:49
16:51
Kemayoran
16:54
16:55
Tanjung Priok
17:14

Jadwal Kereta Api Walahar Ekspres Jakarta Purwakarta Desember 2019 (KA 324)

Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Tanjung Priok
09.55
Kemayoran
10:15
10.16
Tambun
10:50
10.52
Cikarang
11:01
11.03
Lemahabang
11:09
11.11
Kedunggedeh
11:20
11.30
Karawang
11:37
11.39
Klari
11:46
11.48
Kosambi
11:53
11.55
Dawuan
12:02
12.04
Cikampek
12:10
12.12
Cibungur
12:20
12.22
Purwakarta
12:33

Jadwal Kereta Api Walahar Ekspres Jakarta Purwakarta Desember 2019 (KA 326)


Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Tanjung Priok
11:05
Kemayoran
11:23
11:24
Tambun
11:57
11:59
Cikarang
12:08
12:20
Lemahabang
12:25
12:27
Kedunggedeh
12:36
12:38
Karawang
12:45
12:47
Klari
12:54
13:03
Kosambi
13:08
13:09
Dawuan
13:16
13:17
Cikampek
13:22
13:24
Cibungur
13:32
13:34
Purwakarta
13:45

Jadwal Kereta Api Walahar Ekspres Jakarta Purwakarta Desember 2019 (KA 322)


Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Tanjung Priok
16:15
Kemayoran
16:35
16:36
Tambun
17:10
17:12
Cikarang
17:21
17:23
Lemahabang
17:29
17:31
Kedunggedeh
17:40
17:52
Karawang
18:00
18:02
Klari
18:09
18:11
Kosambi
16:16
18:18
Dawuan
18:25
18:37
Cikampek
18:43
18:45
Cibungur
18:53
18:55
Purwakarta
19:06

Jadwal Kereta Api Jatiluhur Jakarta Cikampek Desember 2019 (KA 328)


Stasiun
Datang
Berangkat
Tanjung Priok
17:10
Kemayoran
17:29
17:30
Tambun
18:03
18:05
Cikarang
18:15
18:26
Lemahabang
18:31
18:33
Kedunggedeh
18:42
18:44
Karawang
18:51
18:53
Klari
19:00
19:02
Kosambi
19:07
19:09
Dawuan
19:16
19:25
Cikampek
19:30

Jadwal Kereta Api Jatiluhur Jakarta Cikampek Desember 2019 


Nama Stasiun
Datang
Berangkat
Tanjung Priok
19:05
Kemayoran
19:22
19:23
Tambun
19:56
19:58
Cikarang
20:08
20:09
Lemahabang
20:15
20:16
Kedunggedeh
20:25
20:26
Karawang
20:33
20:34
Klari
20:41
20:42
Kosambi
20:47
20:48
Dawuan
20:55
21:05
Cikampek
21:10
Baca Juga Ya : Jadwal Kereta Api Yogyakarta Surabaya

Oke demikianlah informasi mengenai jadwal keberangkatan kereta api Lokal Cikampek bulan Desember 2019. Semoga informasi yang kami sampaikan pada postingan ini bisa bermanfaat dan berguna untuk membantu melancarkan perjalanan para penumpang kereta api khususnya jalur Cikampek Tanjung Priok dan juga sebaliknya. Andai masih ada informasi jadwal kereta api lainnya yang tidak anda ketahui, maka bisa mengeceknya kembali di situs kami ini di jadwalkeretaapi.net

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel