√ Jadwal Kereta Cikampek Terbaru 2020

jadwal-kereta-api-lokal-cikampek


Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek 2020 adalah kereta api yang melayani rute Cikampek Tanjung Priok dan Purwakarta Tanjung Priok pulang pergi. Nama yang diberikan kepada KA Lokal Cikampek adalah kereta Api Jatiluhur sedangkan untuk Kereta Api Patas Purwakarta adalah Kereta Api Walahar Ekspres.

Jam keberangkatan kereta Api Lokal Cikampek dan Kereta Api Lokal Purwakarta ini dimulai dari pukul 04:35 WIB pagi hari dan tiba di Tanjung Priok pukul 06:47 WIB. Keberangkatan selanjutnya dimulai pukul 05:00 WIB dan tiba di Tanjung Priok pukul 07:18 WIB. Selanjutnya adalah Kereta Api Lokal Purwakarta yang berangkat dari Cikampek pukul 06:04 WIB. Setiap harinya pasti ada dua kali keberangkatan dari stasiun Cikampek.

Sedangkan untuk Stasiun Purwakarta paling awal dimulai pukul 05:20 WIB dan tiba di Tanjung Priok pukul 08:16 WIB. Pada siang harinya dari Purwakarta dimulai kembali pukul 13:40 dan 14:25. Itulah jam-jam keberangkatan Kereta Api Lokal Cikampek dan Kereta Lokal Purwakarta yang disebut juga dengan Kereta Api Jatiluhur dan Walahar Ekspres.

Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :
Sedangkan untuk keberangkatan Kereta Api dari Tanjung Priok pada pagi harinya dimulai pukul 09:55 WIB dan tiba di Purwakarta 12:33 WIB. Untuk keberangkatan siang dimulai pada pukul 11:05 dan tiba di Purwakarta pukul 13:45 WIB. Dan pada sore harinya keberangkatan dimulai kembali pada pukul 16:15 WIB, 17:10 WIB dan 19:05 WIB.

Demi memudahkan para penumpang yang ingin berangkat dari Cikampek menuju ke Tanjung Priok dan juga sebaliknya. Berikut ini kami juga membagikan informasi tentang jadwal keberangkatan Kereta Lokal Cikampek Tanjung Priok terbaru 2020. Selengkapnya bisa anda simak pada tabel informasi di bawah ini :

Jadwal Kereta Lokal Cikampek Terbaru 2020

JADWAL DAN HARGA TIKET KA WALAHAR SERTA KA JATILUHUR PER 1 DESEMBER 2019


Nama Stasiun
KA 467
KA 469
KA 465
KA 471
KA 473
Purwakarta
05.35
13.35
14.30
Cibungur
06.05
13.48
14.44
Cikampek
04.35
05.10
06.17
14.01
14.59
Dawuan
05.17
06.24
14.09
15.06
Kosambi
05.26
06.33
14.18
15.15
Klari
05.33
06.40
14.25
15.22
Karawang
05.15
05.45
06.49
14.34
15.31
Kedunggedeh
05.40
05.54
06.59
14.44
15.48
Lemahabang
05.52
06.07
07.11
14.57
15.59
Cikarang
06.00
06.20
07.19
15.05
16.07
Tambun
06.12
06.43
07.29
15.25
16.22
Pasar Senen
06.58
07.32
08.19
16.03
17.07
Tanjung Priok
07.18
07.52
08.39
16.23
17.28

JADWAL KERETA WALAHAR EKSPRES PURWAKARTA TANJUNG PRIOK 2020 (KA 465)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Purwakarta
05.35
Cibungur
05.46
06.05
Cikampek
06.15
06.17
Dawuan
06.22
06.24
Kosambi
06.31
06.33
Klari
06.38
06.40
Karawang
06.47
06.49
Kedunggedeh
06.57
06.59
Lemahabang
07.09
07.11
Cikarang
07.17
07.19
Tambun
07.29
07.31
Bekasi
Pasar Senen
08.09
08.19
Kemayoran
Tanjung Priok
08.39

JADWAL KERETA JATILUHUR CIKAMPEK TANJUNG PRIOK 2020 (KA 467)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Cikampek
04.35
Dawuan
Kosambi
Klari
Karawang
04.55
05.15
Kedunggedeh
05.22
05.40
Lemahabang
05.50
05.52
Cikarang
05.58
06.00
Tambun
06.10
06.12
Bekasi
Pasar Senen
06.48
06.58
Kemayoran
Tanjung Priok
07.18

JADWAL KERETA JATILUHUR CIKAMPEK TANJUNG PRIOK 2020 (KA 469)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Cikampek
05.10
Dawuan
05.15
05.17
Kosambi
05.24
05.26
Klari
05.31
05.33
Karawang
05.40
05.45
Kedunggedeh
05.52
05.54
Lemahabang
06.04
06.07
Cikarang
06.13
06.20
Tambun
06.30
06.43
Bekasi
Pasar Senen
07.21
07.32
Kemayoran


Tanjung Priok
07.52

JADWAL KERETA WALAHAR EKSPRES PURWAKARTA TANJUNG PRIOK 2020 (KA 471)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Purwakarta
13.35
Cibungur
13.46
13.48
Cikampek
13.58
14.01
Dawuan
14.07
14.09
Kosambi
14.16
14.18
Klari
14.23
14.25
Karawang
14.32
14.34
Kedunggedeh
14.42
14.44
Lemahabang
14.55
14.57
Cikarang
15.03
15.05
Tambun
15.15
15.25
Bekasi
Pasar Senen
15.59
16.03
Kemayoran
-
-
Tanjung Priok
16.23
-

JADWAL KERETA WALAHAR EKSPRES PURWAKARTA TANJUNG PRIOK 2020 (KA 473)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Purwakarta
14.30
Cibungur
14.41
14.44
Cikampek
14.54
14.59
Dawuan
15.04
15.06
Kosambi
15.13
15.15
Klari
15.20
15.22
Karawang
15.29
15.31
Kedunggedeh
15.38
15.48
Lemahabang
15.57
15.59
Cikarang
16.05
16.07
Tambun
16.17
16.22
Bekasi
Pasar Senen
17.00
17.07
Kemayoran


Tanjung Priok
17.28

JADWAL KERETA API LOKAL TANJUNG PRIOK JAKARTA PURWAKARTA 2020


Nama Stasiun
KA 468
KA 470
KA 466
KA 472
KA 474
Tanjung Priok
10.00
11.05
16.20
17.05
19.20
Kramat
10.20
11.25
16.40
17.25
19.40
Tambun
10.59
12.00
17.21
18.00
20.15
Cikarang
11.15
12.24
17.39
18.12
20.27
Lemahabang
11.22
12.34
17.47
18.20
20.35
Kedunggedeh
11.34
12.45
17.58
18.32
20.46
Karawang
11.52
12.55
18.17
18.41
21.03
Klari
12.01
13.04
18.26
18.57
21.19
Kosambi
12.08
13.11
18.33
19.13
21.26
Dawuan
12.19
13.40
18.42
19.39
21.45
Cikampek
12.30
13.47
18.50
19.44
21.51
Cibungur
12.44
13.59
19.02
Purwakarta
12.55
14.10
19.13

JADWAL KERETA WALAHAR EKSPRES TANJUNG PRIOK PURWAKARTA 2020 (KA 468)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Tanjung Priok
10.00
Kramat
10.17
10.19
Tambun
10.57
10.59
Cikarang
11.08
11.15
Lemahabang
11.20
11.22
Kedunggedeh
11.32
11.34
Karawang
11.41
11.52
Klari
11.59
12.01
Kosambi
12.06
12.08
Dawuan
12.15
12.19
Cikampek
12.25
12.30
Cibungur
12.40
12.44
Purwakarta
12.55

JADWAL KERETA WALAHAR EKSPRES TANJUNG PRIOK PURWAKARTA 2020 (KA 470)

Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Tanjung Priok
11.05
Kramat
11.23
11.24
Tambun
11.58
12.00
Cikarang
12.10
12.24
Lemahabang
12.30
12.34
Kedunggedeh
12.43
12.45
Karawang
12.53
12.55
Klari
13.02
13.04
Kosambi
13.09
13.11
Dawuan
13.18
13.40
Cikampek
13.45
13.47
Cibungur
13.57
13.59
Purwakarta
14.10

JADWAL KERETA WALAHAR EKSPRES TANJUNG PRIOK PURWAKARTA 2020 (KA 466)

Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Tanjung Priok
16.20
Kramat
16.38
16.40
Tambun
17.13
17.21
Cikarang
17.31
17.39
Lemahabang
17.45
17.47
Kedunggedeh
17.56
17.58
Karawang
18.05
18.17
Klari
18.24
18.26
Kosambi
18.31
18.33
Dawuan
18.40
18.42
Cikampek
18.48
18.50
Cibungur
19.00
19.02
Purwakarta
19.13

JADWAL KERETA JATILUHUR TANJUNG PRIOK CIKAMPEK 2020 (KA 472)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Tanjung Priok
17.05
Kramat
17.23
17.24
Tambun
17.58
18.00
Cikarang
18.10
18.12
Lemahabang
18.18
18.20
Kedunggedeh
18.30
18.32
Karawang
18.39
18.41
Klari
18.48
18.57
Kosambi
19.02
19.13
Dawuan
19.20
19.39
Cikampek
19.44

JADWAL KERETA JATILUHUR TANJUNG PRIOK CIKAMPEK 2020 (KA 474)


Nama Stasiun
Tiba
Berangkat
Tanjung Priok
19.20
Kramat
19.39
19.40
Tambun
20.13
20.15
Cikarang
20.25
20.27
Lemahabang
20.33
20.35
Kedunggedeh
20.44
20.46
Karawang
20.54
21.03
Klari
21.10
21.19
Kosambi
21.24
21.26
Dawuan
21.33
21.45
Cikampek
21.51

Oke demikianlah informasi mengenai jadwal keberangkatan kereta api Lokal Cikampek terbaru 2020. Semoga informasi yang kami sampaikan pada postingan ini bisa bermanfaat dan berguna untuk membantu melancarkan perjalanan para penumpang kereta api khususnya jalur Cikampek Tanjung Priok dan juga sebaliknya.