√ Jadwal Kereta Kertajaya Terbaru 2020

jadwal-kereta-api-kertajaya

Jadwal Kereta Api Kertajaya 2020 adalah kereta api kelas Ekonomi AC Non PSO, Bisnis dan juga Ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia pada daerah Operasi VII Surabaya dengan rute Stasiun Pasarturi Surabaya – Stasiun Pasar Senen Jakarta dan juga rute sebaliknya.

Rangkaian Kereta Api Kertajaya ini terdiri dari 14 rangkaian kereta Ekonomi AC, 2 kereta makan pembangkit dan 1 kereta pembangkit. Salah satu hal spesial yang ada dari Kereta Api Kertajaya ini adalah karena rangkaian yang dimiliki oleh KA Kertajaya merupakan rangkaian kereta api terpanjang di Indonesia.


Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :
Demi membantu para penumpang yang ingin informasi jadwal keberangkatan kereta Kertajaya terbaru 2020 yang berlaku sejak tanggal 1 April 2017 lalu. Kami disini juga membagikan jadwal lengkapnya untuk para penumpang semua. Berikut informasinya :

Jadwal Kereta Api Kertajaya 2020

JADWAL KERETA KERTAJAYA SURABAYA PASARTURI PASAR SENEN 2020 KA 255

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Pasarturi
-
21.05
Lamongan
21.40
21.43
Babat
22.07
22.10
Bojonegoro
22.41
22.44
Cepu
23.16
23.24
Randublatung
23.46
23.49
Ngrombo
00.36
00.40
Semarang Tawang
01.29
01.44
Weleri
02.19
02.22
Pekalongan
03.02
03.07
Tegal
03.54
04.04
Brebes
04.16
04.18
Cirebon Prujakan
05.08
05.20
Jatibarang
05.57
05.59
Haurgeulis
06.33
06.35
Bekasi
08.05
08.07
Pasar Senen
08.36
-

JADWAL KERETA KERTAJAYA PASAR SENEN SURABAYA PASAR TURI 2020 KA 256



Stasiun
Datang
Berangkat
Pasar Senen
-
14.15
Haurgeulis
16.08
16.11
Jatibarang
16.47
16.50
Cirebon Prujakan
17.24
17.33
Brebes
18.19
18.21
Tegal
18.34
18.41
Pekalongan
19.27
19.32
Weleri
20.12
20.16
Semarang Tawang
20.52
21.06
Ngrombo
21.55
21.58
Randublatung
22.44
22.47
Cepu
23.07
23.14
Bojonegoro
23.44
23.47
Babat
00.17
00.20
Lamongan
00.43
00.46
Surabaya Pasarturi
01.24
-

JADWAL KERETA KERTAJAYA TAMBAHAN PASAR SENEN SURABAYA PASARTURI 2020 KA 7027



Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Pasarturi
-
23.35
Lamongan
00.12
00.14
Babat
00.39
00.41
Bojonegoro
01.09
01.16
Cepu
01.42
01.48
Randublatung
02.10
02.13
Ngrombo
03.03
03.06
Semarang Tawang
03.57
04.10
Weleri
04.52
04.54
Pekalongan
05.36
05.40
Tegal
06.31
06.37
Cirebon Prujakan
07.37
07.44
Jatibarang
08.21
08.23
Haurgeulis
09.03
09.06
Jatinegara
10.38
10.40
Pasar Senen
10.50
-

JADWAL KERETA KERTAJAYA TAMBAHAN PASAR SENEN SURABAYA PASARTURI 2020 KA 7028


Stasiun
Datang
Berangkat
Pasar Senen
-
08.45
Haurgeulis
10.45
10.50
Jatibarang
11.11
11.14
Cirebon Prujakan
11.51
11.59
Tegal
12.57
13.17
Pekalongan
14.08
14.15
Weleri
15.00
15.05
Semarang Tawang
15.42
15.56
Ngrombo
16.48
16.50
Randublatung
17.42
17.44
Cepu
18.07
18.14
Bojonegoro
18.44
18.51
Babat
19.19
19.21
Lamongan
19.45
19.48
Surabaya Pasarturi
20.25
-

Harga Tiket Kereta Api Kertajaya 2020

Harga Tiket Kereta Kertajaya ini berada di kisaran antara Rp. 175.000 - Rp. 300.000 tergantung dari rute, subkelas dan hari-hari tertentu seperti akhir pekan atau libur tanggal merah. Selain itu, ada juga harga khusus yang hanya bisa didapatkan jika membelinya di loket stasiun dua jam sebelum jadwal keberangkatan kereta api Kertajaya.

Demikianlah informasi tentang Jadwal Kereta Api Kertajaya Terbaru 2020 beserta harga tiketnya. Semoga dengan adanya informasi ini dapat membantu para penumpang setia Kereta Api Kertajaya.
Kamel
Kamel Saya seorang blogger dan penulis