√ Jadwal Kereta Jayabaya Terbaru 2020

jadwal-kereta-jayabaya


Jadwal Kereta Api Jayabaya 2020 adalah kereta api kelas Eksekutif dan juga kelas Ekonomi AC Plus yang dimiliki oleh PT Kereta Api Indonesia yang beroperasi di Pulau Jawa dengan rute tujuan stasiun Pasar Senen – Stasiun Malang dengan melewati stasiun Pasarturi Surabaya.


Kereta api Jayabaya ini termasuk kereta yang gerbongnya dipesan oleh PT KAI dan tidak menggunakan dana dari Kementerian Perhubungan Indonesia. Kereta Jayabaya juga merupakan kereta pertama yang melewati rute jalur pintas yakni Surabaya Gubeng dan Surabaya Pasar Turi.

Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :
Untuk anda yang sedang mencari informasi jadwal keberangkatan kereta api Jayabaya terbaru 2020 dan harga tiketnya bisa melihat informasinya secara lengkap di bawah ini.

Jadwal Kereta Api Jayabaya 2020

JADWAL KERETA API JAYABAYA MALANG PASAR SENEN 2020 (KA 146 & KA 143)

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Malang
-
11:55
Lawang
12:18
12:22
Bangil
13:00
13:03
Sidoarjo
13:26
13:29
Surabaya Gubeng
13:52
14:01
Surabaya Pasarturi
14:16
14:30
Lamongan
15:05
15:08
Babat
15:31
15:34
Bojonegoro
15:47
15:50
Cepu
16:37
16:34
Randublatung
17:06
17:09
Ngrombo
17:56
17:59
Semarang Poncol
18:52
19:07
Weleri
19:39
19:43
Pekalongan
20:24
20:28
Pemalang
20:54
20:58
Tegal
21:19
21:25
Cirebon 
22:20
22:26
Jatibarang
22:55
22:57
Cikampek
00:08
00:12
Karawang
00:31
00:33
Bekasi
01:04
01:06
Jatinegara
01:25
01:27
Pasarsenen
01:37
-

JADWAL KERETA API JAYABAYA PASAR SENEN MALANG 2020 (KA 144 & KA 145)

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Pasar Senen
-
16:55
Karawang
17:51
17:53
Cikampek
18:12
18:13
Jatibarang
19:25
15:27
Cirebon 
19:58
20:12
Tegal
21:11
21:17
Pemalang
21:39
21:43
Pekalongan
22:08
22:12
Weleri
22:49
22:52
Semarang Poncol
23:23
23:36
Ngrombo
00:30
00:34
Randublatung
01:20
01:25
Cepu
01:46
01:55
Bojonegoro
02:25
02:28
Babat
02:57
03:00
Lamongan
03:32
03:25
Surabaya Pasarturi
04:01
04:15
Surabaya Gubeng
04:30
04:40
Sidoarjo
05:03
05:07
Bangil
05:31
05:34
Lawang
06:16
06:19
Malang
06:43
-
Catatan : Untuk informasi yang lebih akurat mengenai jadwal kereta Jayabaya anda bisa mengeceknya kembali ke situs resmi PT KAI berikut ini : https://kai.id/

Harga Tiket Kereta Api Jayabaya 2020

Harga Tiket Kereta Jayabaya ini adalah Rp. 135.000 – Rp. 370.000 tergantung dari jarak yang akan ditempuh oleh penumpang. Selain itu tarif ini juga bisa berubah pada hari-hari besar tertentu seperti hari raya, hari libur nasional dan tahun baru. Tarif khusus juga berlaku untuk kereta Jayabaya yakni tarif khusus yang hanya bisa didapatkan jika memesan tiket di loket stasiun 2 jam sebelum jadwal keberangkatan.

Rute Tujuan
Rute Sebaliknya
Harga Tiket



Malang - Surabaya
Surabaya – Malang
Rp. 35.000



Cirebon – Jakarta
Jakarta – Cirebon
Rp. 105.000



Bekasi – Jakarta
Jakarta – Bekasi
Rp. 20.000




Demikian informasi tentang Jadwal Kereta Api Jayabaya Terbaru 2020. Semoga postingan ini bisa berguna dan bermanfaat bagi teman-teman yang sudah berkunjung ke situs jadwal kereta api ini. Kami juga berharap agar perjalanan anda semua berjalan dengan lancar. 
Kamel
Kamel Saya seorang blogger dan penulis