✓ Jadwal Kereta Tegal Bahari Februari 2020

jadwal-kereta-api-tegal-bahari

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari adalah sebuah kereta yang di orbitkan oleh PT. Kereta Api Indonesia (persero). Di pulau jawa kereta api ini memiliki rute Tegal – Jakarta Gambir dan sebaliknya. Kereta api tegal bahari di orbitkan pada tanggal 04 Oktober 2014 di stasiun Tegal. 


Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :
Pada dasarnya kereta ini di gunakan untuk mengganti  kereta api cirebon ekspres tegal (gambir – tegal), karena kereta api cirebon ekspres di kembalikan relasinya menjadi gambir – cirebon. Bagi anda yang ingin memulai perjalanan dengan menggunakan kereta api tegal ekspres. Saya akan memberikan jadwalnya sebagai berikut :

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Februari 2020

JADWAL KERETA API TEGAL BAHARI GAMBIR TEGAL 2020 (KA 62)


STASIUN
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
GAMBIR
09.40
BEKASI
10.10
10.12
HAURGEULIS
11.38
11.40
JATIBARANG
12.11
12.13
CIREBON
12.44
12.54
BABAKAN
13.16
13.18
LOSARI
13.27
13.29
TANJUNG
13.37
13.39
BREBES
13.56
13.58
TEGAL
14.10

JADWAL KERETA API TEGAL BAHARI GAMBIR TEGAL 2020 (KA 64)


STASIUN
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA
11.00
BEKASI
11.30
11.32
HAURGEULIS
12.58
13.00
JATIBARANG
13.31
13.33
CIREBON
14.04
14.26
BABAKAN
14.49
14.51
LOSARI
15.01
15.03
TANJUNG
15.12
15.14
BREBES
15.32
15.35
TEGAL
15.47

JADWAL KERETA API TEGAL BAHARI GAMBIR TEGAL 2020 (KA 66)


STASIUN
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA
19.45
BEKASI
20.15
20.17
HAURGEULIS
21.47
21.49
JATIBARANG
22.20
22.22
CIREBON
22.52
23.00
BABAKAN
23.23
23.25
LOSARI
23.36
23.38
TANJUNG
23.47
23.49
BREBES
00.07
00.09
TEGAL
00.21


JADWAL KERETA API TEGAL BAHARI TEGAL GAMBIR 2020 (KA 61) 

STASIUN
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
TEGAL
05.40
BREBES
05.52
05.55
TANJUNG
06.12
06.14
LOSARI
06.22
06.24
BABAKAN
06.33
06.35
CIREBON
06.57
07.25
ARJAWINANGUN
07.40
07.42
BEKASI
09.53
09.55
JATINEGARA
10.11
10.13
GAMBIR
10.29

JADWAL KERETA API TEGAL BAHARI TEGAL GAMBIR 2020 (KA 63)


STASIUN
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
TEGAL
14.50
BREBES
15.02
15.04
TANJUNG
15.21
15.23
CIREBON
15.56
16.05
JATIBARANG
16.35
16.37
HAURGEULIS
17.08
17.10
BEKASI
18.36
18.38
JATINEGARA
18.54
18.56
GAMBIR JAKARTA
19.12

JADWAL KERETA API TEGAL BAHARI TEGAL GAMBIR 2020 (KA 65)


STASIUN
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
TEGAL
17.00
BREBES
17.12
17.16
BABAKAN
17.47
17.49
CIREBON
18.12
18.30
JATIBARANG
19.01
19.03
BEKASI
20.58
21.00
JATINEGARA
21.17
21.19
GAMBIR JAKARTA
21.35

Harga Tiket Kereta Tegal Bahari Januari 2020

Kereta api Tegal Bahari ini menyediakan fasilitas dan layanan yang beragam dan menyesuaikan dengan kelasnya. Untuk kelas Ekonomi harga tiket Kereta Tegal Bahari ini berada di harga Rp. 95.000 - Rp. 125.000. Besaran harga tiket tersebut juga menyesuaikan pada subkelas dan juga posisi duduk di dalam kereta.


Demikianlah informasi terkait jadwal kereta api tegal bahari bulan Februari 2020 yang dapat saya sampaikan kepada anda semua. Tiket kereta api tegal bahari, dapat anda beli di mini market. Traveloka dan juga di tiket.com, karena aplikasi tersebut merupakan partner dari PT KAI. Semoga informasi di atas berguna bagi anda semua. Jika ada informasi jadwal kereta api yang ingin anda ketahui maka bisa mengakses di situs kami ini di jadwalkeretaapi.net . Terima kasih.

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel