Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Terbaru 2019

jadwal-kereta-api-tegal-bahari

Jadwal Kereta Tegal Bahari Terbaru 2019 - Kereta Api Tegal Bahari adalah sebuah kereta yang di orbitkan oleh PT. Kereta Api Indonesia (persero). Di pulau jawa kereta api ini memiliki rute Tegal – Jakarta Gambir dan sebaliknya. Kereta api tegal bahari di orbitkan pada tanggal 04 Oktober 2014 di stasiun Tegal. Pada dasarnya kereta ini di gunakan untuk mengganti  kereta api cirebon ekspres tegal (gambir – tegal), karena kereta api cirebon ekspres di kembalikan relasinya menjadi gambir – cirebon.
Bagi anda yang ingin memulai perjalanan dengan menggunakan kereta api tegal ekspres. Saya akan memberikan jadwalnya sebagai berikut :

 JADWAL PP KA TEGAL BAHARI 2019

NOMOR KERETA API 62 JAKARTA - TEGAL
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
GAMBIR – JAKARTA
-
09.40
BEKASI
10.10
10.12
HAURGEULIS
11.38
11.40
JATIBARANG
12.11
12.13
CIREBON
12.44
12.54
BABAKAN
13.16
13.18
LOSARI
13.27
13.29
TANJUNG
13.37
13.39
BREBES
13.56
13.58
TEGAL
14.10
-
NOMOR KERETA API  64  JAKARTA - TEGAL
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
GAMBIR – JAKARTA
-
11.00
BEKASI
11.30
11.32
HAURGEULIS
12.58
13.00
JATIBARANG
13.31
13.33
CIREBON
14.04
14.26
BABAKAN
14.49
14.51
LOSARI
15.01
15.03
TANJUNG
15.12
15.14
BREBES
15.32
15.35
TEGAL
15.47
-
Baca Juga : Jadwal Kereta Api Jenggala Terbaru 2019
NOMOR KERETA API 66  JAKARTA - TEGAL
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
GAMBIR – JAKARTA
-
19.45
BEKASI
20.15
20.17
HAURGEULIS
21.47
21.49
JATIBARANG
22.20
22.22
CIREBON
22.52
23.00
BABAKAN
23.23
23.25
LOSARI
23.36
23.38
TANJUNG
23.47
23.49
BREBES
00.07
00.09
TEGAL
00.21
-
NOMOR KERETA API 61 TEGAL – JAKARTA
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
TEGAL
-
05.40
BREBES
05.52
05.55
TANJUNG
06.12
06.14
LOSARI
06.22
06.24
BABAKAN
06.33
06.35
CIREBON
06.57
07.25
ARWAJINANGUN
07.40
07.42
BEKASI
09.53
09.55
JATINEGARA
10.11
10.13
GAMBIR – JAKARTA
10.29
-
NOMOR KERETA API 63 TEGAL – JAKARTA
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
TEGAL
-
14.50
BREBES
15.02
15.04
TANJUNG
15.21
15.23
CIREBON
15.56
16.05
JATIBARANG
16.35
16.37
HAURGEULIS
17.08
17.10
BERUS
18.36
18.38
JATINEGARA
18.54
18.56
GAMBIR-JAKARTA
19.12
-
NOMOR KERETA API 65 TEGAL – JAKARTA
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
TEGAL
-
17.00
BREBES
17.12
17.16
BABAKAN
17.47
17.49
CIREBON
18.12
18.30
JATIBARANG
19.01
19.03
BEKASI
20.58
21.00
JATINEGARA
21.17
21,19
GAMIR-JAKARTA
21.35
-

Demikianlah informasi terkait jadwal kereta api tegal bahari terbaru 2019 yang dapat saya sampaikan ke pada anda semua. Tiket kereta api tegal bahari, dapat anda beli di mini market. Traveloka dan juga di tiket..com, karena  aplikasi tersebut merupakan partner dari PT KAI. Semoga informasi di atas berguna bagi anda semua. jika ada kesalahan penulisan saya minta maaf
Comments