Harga Tiket dan Jadwal Kereta Tegal Bahari Oktober 2019

jadwal-kereta-api-tegal-bahari

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari adalah sebuah kereta yang di orbitkan oleh PT. Kereta Api Indonesia (persero). Di pulau jawa kereta api ini memiliki rute Tegal – Jakarta Gambir dan sebaliknya. Kereta api tegal bahari di orbitkan pada tanggal 04 Oktober 2014 di stasiun Tegal. 

Pada dasarnya kereta ini di gunakan untuk mengganti  kereta api cirebon ekspres tegal (gambir – tegal), karena kereta api cirebon ekspres di kembalikan relasinya menjadi gambir – cirebon. Bagi anda yang ingin memulai perjalanan dengan menggunakan kereta api tegal ekspres. Saya akan memberikan jadwalnya sebagai berikut :

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Oktober 2019

Jadwal Kereta Tegal Bahari Gambir Jakarta Tegal

Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
GAMBIR – JAKARTA
-
09.40
BEKASI
10.10
10.12
HAURGEULIS
11.38
11.40
JATIBARANG
12.11
12.13
CIREBON
12.44
12.54
BABAKAN
13.16
13.18
LOSARI
13.27
13.29
TANJUNG
13.37
13.39
BREBES
13.56
13.58
TEGAL
14.10
-

Jadwal Kereta Tegal Bahari Gambir Jakarta Tegal 

Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
GAMBIR – JAKARTA
-
11.00
BEKASI
11.30
11.32
HAURGEULIS
12.58
13.00
JATIBARANG
13.31
13.33
CIREBON
14.04
14.26
BABAKAN
14.49
14.51
LOSARI
15.01
15.03
TANJUNG
15.12
15.14
BREBES
15.32
15.35
TEGAL
15.47
-

Jadwal Kereta Tegal Bahari Jakarta Tegal No 66


Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
GAMBIR – JAKARTA
-
19.45
BEKASI
20.15
20.17
HAURGEULIS
21.47
21.49
JATIBARANG
22.20
22.22
CIREBON
22.52
23.00
BABAKAN
23.23
23.25
LOSARI
23.36
23.38
TANJUNG
23.47
23.49
BREBES
00.07
00.09
TEGAL
00.21
-

Jadwal Kereta Tegal Bahari Tegal Jakarta


Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
TEGAL
-
05.40
BREBES
05.52
05.55
TANJUNG
06.12
06.14
LOSARI
06.22
06.24
BABAKAN
06.33
06.35
CIREBON
06.57
07.25
ARWAJINANGUN
07.40
07.42
BEKASI
09.53
09.55
JATINEGARA
10.11
10.13
GAMBIR – JAKARTA
10.29
-

Jadwal Kereta Tegal Bahari Tegal Jakarta No 63



Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
TEGAL
-
14.50
BREBES
15.02
15.04
TANJUNG
15.21
15.23
CIREBON
15.56
16.05
JATIBARANG
16.35
16.37
HAURGEULIS
17.08
17.10
BERUS
18.36
18.38
JATINEGARA
18.54
18.56
GAMBIR-JAKARTA
19.12
-

Jadwal Kereta Tegal Bahari Tegal Gambir Jakarta


Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
TEGAL
-
17.00
BREBES
17.12
17.16
BABAKAN
17.47
17.49
CIREBON
18.12
18.30
JATIBARANG
19.01
19.03
BEKASI
20.58
21.00
JATINEGARA
21.17
21,19
GAMBIR JAKARTA
21.35
-
Harga Tiket Kereta Tegal Bahari Oktober 2019

Kereta api Tegal Bahari ini menyediakan fasilitas dan layanan yang beragam dan menyesuaikan dengan kelasnya. Untuk kelas Ekonomi harga tiket Kereta Tegal Bahari ini berada di harga Rp. 95.000 - Rp. 125.000. Besaran harga tiket tersebut juga menyesuaikan pada subkelas dan juga posisi duduk di dalam kereta.

Fasilitas Kereta Api Tegal Bahari

1. Fasilitas Katering

Fasilitas pertama yang ada di KA Tegal Bahari adalah fasilitas katering. Adanya fasilitas ini dapat membantu para penumpang untuk memilih sendiri makanan yang diinginkan.

2. Fasilitas Observasi

Kaca panorama dupleks yang tahan benturan dengan tirai dan juga lapisan laminasi isolator panas.  

3. Fasilitas Lain

Di kereta api Tegal Bahari ini juga terdapat beberapa fasilitas lain seperti toilet, peredam suara, alat pemadam ringan, peredam suara, pendingin udara dan rem darurat.


Demikianlah informasi terkait jadwal kereta api tegal bahari bulan oktober 2019 yang dapat saya sampaikan kepada anda semua. Tiket kereta api tegal bahari, dapat anda beli di mini market. Traveloka dan juga di tiket.com, karena aplikasi tersebut merupakan partner dari PT KAI. Semoga informasi di atas berguna bagi anda semua. Jika ada informasi jadwal kereta api yang ingin anda ketahui maka bisa mengakses di situs kami ini di jadwalkeretaapi.net . Terima kasih. 

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel