√ Jadwal Kereta Tegal Ekspres Terbaru 2020

jadwal-kereta-tegal-ekspres


Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres adalah kereta api Ekonomi AC yang merupakan milik PT Kereta Api Indonesia (Persero) yang beroperasi di Pulau Jawa dengan rute Pasar Senen Jakarta – Tegal. Kereta Api Tegal Ekspres diluncurkan pertama kali pada saat lebaran tahun 2013 dengan menggunakan rangkaian kereta api Progo.

Untuk harga tiket Kereta Api Tegal Ekspres ini hanya dikenakan biaya sebesar Rp. 49.000 perorang baik perjalanan dekat maupun jauh. KA Tegal Ekspres ini setiap harinya rata-rata menempuh waktu hingga 5 jam 9 menit dan membawa sebanyak 8 kereta kelas Ekonomi serta 1 kereta makan. Dan setiap rangkaian kereta membawa sebanyak 106 penumpang.

Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :
Di dalam kereta api Tegal Ekspres ini juga terdapat beberapa fasilitas penting seperti toilet, pendingin udara/AC, rem darurat, alat pemadam api dan juga fasilitas hiburan berupa musik yang tersedia di setiap rangkaian kereta.

Setiap hari KA Tegal Ekspres ini melewati beberapa stasiun di antaranya ada Stasiun Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Pegaden Baru dan Jatinegara. Bagi yang sedang mencari Jadwal Kereta Tegal Ekspres Terbaru 2020 dapat melihat informasi lengkapnya di bawah ini.

Jadwal Kereta Tegal Ekspres 2020

JADWAL KERETA API TEGAL EKSPRES TEGAL PASARSENEN 2020 (KA 209) 

Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Tegal
13.50
Brebes
14.02
14.04
Tanjung
14.22
14.24
Losari
14.33
14.35
Babakan
14.44
14.46
Cirebonprujakan
15.07
15.15
Arjawinangun
15.34
15.36
Jatibarang
15.55
15.58
Haurgeulis
16.33
16.35
Pegadenbaru
16.48
16.50
Cikampek
17.26
17.28
Jatinegara
18.29
18.31
Pasarsenen
18.41

JADWAL KERETA TEGAL EKSPRES PASAR SENEN TEGAL 2020 (KA 210) 

Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Pasarsenen 
07:25

Cikampek
08.47
08.49
Pegadenbaru
09.26

Haurgeulis
09.38
09.40
Jatibarang
10.14
10.42
Arjawinangun
11.01
11.03
Cirebonprujakan
11.23
11.30
Babakan
11.52
11.54
Losari
12.04
12.06
Tanjung
12.16
12.18
Brebes
12.36
12.38
Tegal
12.50
Catatan : Untuk informasi yang lebih akurat mengenai jadwal kereta Tegal Ekspres anda bisa mengeceknya kembali ke situs resmi PT KAI berikut ini : https://kai.id/

Harga Tiket Kereta Tegal Ekspres 2020

Saat ini harga tiket kereta api Tegal Ekspres adalah Rp. 49.000 per orang. Harga tiket tersebut membuat tarif KA Tegal Ekspres menjadi yang termurah untuk rute jurusan Jakarta Tegal dan Tegal Jakarta. Untuk membeli tiket KA Tegal Ekspres ini penumpang bisa membelinya melalui situs online tepercaya seperti traveloka, tiket.com dan lainnya.

Sekian dulu informasi mengenai Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres 2020. Kami berharap informasi yang kami berikan dapat membantu melancarkan perjalanan kawan-kawan semua. Terima kasih.
Moh Kamil
Moh Kamil Seorang blogger dan pengusaha muda