Jadwal Kereta Api Pandanwangi Bulan November 2019

jadwal-kereta-pandanwangi


Jadwal Kereta Api Pandanwangi Bulan November 2019 adalah kereta api kelas Ekonomi AC yang beroperasi di Pulau Jawa dengan rute Jember – Banyuwangi dan sebaliknya. Kereta Pandanwangi ini memiliki sebanyak enam kereta penumpang dan juga satu kereta pembangkit. Sejak tanggal 1 Juni 2014, Kereta Api Pandanwangi beroperasi sebanyak dua kali dalam sehari.

Dulu tepatnya mulai tanggal 1 April 2015, para penumpang dapat membeli oleh-oleh atau makanan khas Garahan saat kereta berhenti di Stasiun Garahan. Namun kini para penumpang sudah tidak bisa lagi membelinya. Sebab Kereta Pandanwangi sudah tidak berhenti lagi di stasiun Garahan.

Setiap harinya Kereta Pandanwangi melintasi banyak sekali stasiun di rute Jember – Banyuwangi di antaranya adalah Stasiun Jember, Stasiun Arjasa, Stasiun Kalisat, Stasiun Ledokombo, Stasiun Kalibaru, Stasiun Glenmore, Stasiun Sumberwadung,  Stasiun Kalisetail, Stasiun Temuguruh, Stasiun Singojuruh, Stasiun Rogojampi, Stasiun Karangasem, Stasiun Argopuro dan Stasiun Banyuwangi Baru.

Dengan jumlah stasiun yang begitu banyak tersebut, Kereta Api Pandanwangi menghabiskan waktu hingga 2 Jam 45 menit – 3 Jam setiap harinya dan menempuh jarak hingga 112 kilometer. Untuk yang ingin mengetahui informasi seputar Jadwal Keberangkatan Kereta Api Pandanwangi 2019 beserta dengan Harga Tiketnya dapat anda lihat ulasan lengkapnya di bawah ini.

Jadwal Kereta Api Pandanwangi November 2019

No KA
Stasiun
Berangkat
Tiba
451
Jember
05:15
08:00
452
Banyuwangi
10:00
12:55
453
Jember
15:30
18:30
454
Banyuwangi
20:30
23:20

Jadwal Kereta Api Pandanwangi Jember Banyuwangi 2019 (KA 451)


Stasiun
Datang
Berangkat
Jember
05.15
Arjasa
05.24
05.26
Kalisat
05.39
05.41
Kalibaru
06.25
06.29
Glenmore
06.38
06.40
Sumberwadung
06.47
06.49
Kalisetail
06.55
06.57
Temuguruh
07.07
07.15
Rogojampi
07.28
07.30
Karangasem
07.43
07.45
Banyuwangi
08.00

Jadwal Kereta Api Pandanwangi Jember Banyuwangi 2019 (KA 453)

Stasiun
Datang
Berangkat
Jember
15.30
Arjasa
15.39
15.41
Kalisat
15.54
16.06
Ledokombo
16.16
16.18
Kalibaru
16.55
16.57
Glenmore
17.06
17.08
Sumberwadung
17.15
17.17
Kalisetail
17.24
17.26
Temuguruh
17.36
17.38
Singojuruh
17.45
17.47
Rogojampi
17.55
17.57
Karangasem
18.10
18.12
Argopuro
18.20
18.22
Banyuwangi
18.30

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Kaligung Terbaru

Jadwal Kereta Api Pandanwangi Banyuwangi Jember 2019 (KA 452) 


Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Banyuwangi
-
10:00
Argopuro
10:08
10:00
Karangasem
10:17
10:19
Rogojampi
10:31
10:33
Singojuruh
10:40
10:42
Temuguruh
10:49
10:55
Kalisetail
11:05
11:07
Sumberwadung
11:14
11:16
Glenmore
11:24
11:26
Kalibaru
11:35
11:37
Ledokombo
12:15
12:17
Kalisat
12:27
12:29
Arjasa
12:44
12:46
Jember
12:55
-

Jadwal Kereta Api Pandanwangi Banyuwangi Jember 2019 (KA 454) 


Stasiun
Berangkat
Tiba
Banyuwangi
20.30
Argopuro
20.38
20.45
Karangasem
20.53
20.55
Rogojampi
21.07
21.09
Temuguruh
21.21
21.23
Kalisetail
21.33
21.35
Sumberwadung
21.41
21.43
Glenmore
21.50
21.52
Kalibaru
22.01
22.11
Kalisat
22.57
22.59
Jember
23.20

Harga Tiket Kereta Api Pandanwangi November 2019

Harga Tiket Kereta Api Pandanwangi ini termasuk sangat murah karena hanya dipatok sebesar Rp. 8.000 perorangnya. Dan jika dibandingkan dengan jarak tempuh yang dihabiskan tentu ini sangat menghemat biaya perjalanan anda.

Demikian informasi tentang Jadwal Kereta Api Pandanwangi Terbaru 2019. Kami berharap apa yang sudah kami sampaikan di postingan ini bisa bermanfaat untuk teman-teman semuanya. Untuk informasi jadwal kereta api yang lainnya anda bisa mengakses situs kami ini jadwalkeretaapi.net . Terima kasih.

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel