√ Jadwal Kereta Kahuripan Terbaru 2020

jadwal-kereta-kahuripan


Jadwal Kereta Api Kahuripan 2020 adalah kereta api kelas Ekonomi yang merupakan milik PT Kereta Api Indonesia (Persero) yang melayani rute tujuan stasiun Kiaracondong – Blitar. Kereta Kahuripan merupakan salah satu kereta api yang paling sering mengalami perubahan jadwal keberangkatan.


Pada awal peluncurannya, Kereta Api Kahuripan ini melayani rute Kediri – Bandung – Pasar Senen. Namun seiring waktu rute tersebut kemudian berubah menjadi Kediri – Kiaracondong dan diperpanjang hingga sampai ke Blitar.

Dan pada bulan September 2017 yang lalu, tiga kereta api seperti Kereta Api Brantas, Kereta Api Kahuripan dan Kereta Api Singasari yang sebelumnya berkode MN (Madiun) kemudian berubah menjadi kode BL (Blitar).

Informasi Jadwal Kapal Pelni Lainnya :
Setiap harinya Kereta Api Kahuripan ini melewati banyak sekali stasiun di antaranya adalah Stasiun Kiaracondong, Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Maos, Gombong, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Paron, Madiun, Caruban, Baron, Kertosono, Kediri, Tulungagung dan Blitar.

Dan bagi yang ingin mengetahui informasi Jadwal Keberangkatan Kereta Api Kahuripan Terbaru 2020. Anda bisa melihatnya secara lengkap di bawah ini beserta dengan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan 2020.

Jadwal Kereta Api Kahuripan 2020

JADWAL KERETA API KAHURIPAN BLITAR KIARACONDONG 2020 (KA 293)

Stasiun
Tiba
Keberangkatan
Blitar
-
17.05
Tulungagung
17.34
17.38
Kediri
18.05
18.09
Kertosono
18.41
18.45
Nganjuk
19.05
19.07
Caruban
19.46
19.38
Madiun
19.52
20.05
Magetan
20.16
20.18
Ngawi
20.32
20.34
Walikukun
20.52
20.54
Sragen
21.16
21.18
Purwosari
21.50
21.54
Klaten
22.18
22.80
Lempuyangan
22.45
22.55
Wates
23.26
23.28
Kutoarjo
23.59
00.02
Kebumen
00.28
00.34
Karanganyar
00.46
00.52
Sikampuh
01.33
01.41
Maos
01.49
01.51
Gandrungmangun
02.26
02.28
Cipari
02.43
02.49
Banjar
03.16
03.23
Ciamis
03.49
03.51
Tasikmalaya
04.14
04.23
Cipeundeuy
05.12
05.22
Kiaracondong
07.06
-

JADWAL KERETA API KAHURIPAN KIARACONDONG BLITAR 2020 (KA 294)


Nama Stasiun
Tiba
Keberangkatan
Kiaracondong
-
23.15
Cipeundeuy
01.00
01.10
Cirahayu
01.25
01.48
Tasikmalaya
02.23
02.28
Ciamis
02.51
02.55
Banjar
03.21
03.32
Gandrungmangun
04.15
04.24
Maos
05.00
05.02
Kroya
05.17
05.21
Gombong
05.47
05.49
Kutoarjo
06.36
06.38
Wates
07.05
07.07
Lempuyangan
07.37
07.52
Klaten
08.16
08.19
Purwosari
08.43
08.50
Sragen
09.21
09.23
Walikukun
09.44
09.46
Ngawi
10.02
10.04
Magetan
10.18
10.20
Madiun
10.30
10.40
Caruban
10.55
10.57
Nganjuk
11.26
11.28
Kertosono
11.49
11.56
Minggiran
12.17
12.27
Kediri
12.39
12.42
Tulungagung
13.08
13.11
Blitar
13.40
-
Catatan : Untuk informasi yang lebih akurat mengenai jadwal kereta api Kahuripan anda bisa cek ke situs resmi PT KAI di alamat berikut ini : https://kai.id/

Harga Tiket Kereta Api Kahuripan 2020

Untuk setiap penumpang yang menggunakan jasa KA Kahuripan maka akan dikenakan tarif tiket sebesar Rp. 84.000 perorang. Harga tiket tersebut termasuk murah jika kita bandingkan sarana transportasi yang lain seperti misalnya pesawat terbang.

Dan salah satu kelebihan yang bisa anda nikmati saat menggunakan jasa Kereta Api. Maka anda bisa melihat indahnya pemandangan sepanjang perjalanan anda ke tempat tujuan. Sehingga anda tidak akan merasa bosan. Apalagi setiap hampir setiap satu jam sekali kereta api akan singgah di beberapa stasiun sehingga anda bisa membeli sesuatu yang bisa dimakan saat diperjalanan.

Oke sekian dulu informasi tentang Jadwal Kereta Api Kahuripan Februari 2020. Semoga informasi yang diberikan dapat membantu kelancaran perjalanan kawan-kawan semua.