Jadwal Kereta Api Kahuripan Terbaru 2019

jadwal-kereta-kahuripan

Jadwal Kereta API Kahuripan Terbaru - Kereta Kahuripan adalah kereta api kelas Ekonomi yang merupakan milik PT Kereta Api Indonesia (Persero) yang melayani rute tujuan stasiun Kiaracondong – Blitar. Kereta Kahuripan merupakan salah satu kereta api yang paling sering mengalami perubahan jadwal keberangkatan.

Pada awal peluncurannya, Kereta Api Kahuripan ini melayani rute Kediri – Bandung – Pasar Senen. Namun seiring waktu rute tersebut kemudian berubah menjadi Kediri – Kiaracondong dan diperpanjang hingga sampai ke Blitar.

Dan pada bulan September 2017 yang lalu, tiga kereta api seperti Kereta Api Brantas, Kereta Api Kahuripan dan Kereta Api Singasari yang sebelumnya berkode MN (Madiun) kemudian berubah menjadi kode BL (Blitar).

Setiap harinya Kereta Api Kahuripan ini melewati banyak sekali stasiun di antaranya adalah Stasiun Kiaracondong, Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Maos, Gombong, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Paron, Madiun, Caruban, Baron, Kertosono, Kediri, Tulungagung dan Blitar.

Dan bagi yang ingin mengetahui informasi Jadwal Keberangkatan Kereta Api Kahuripan Terbaru 2019. Anda bisa melihatnya secara lengkap di bawah ini beserta dengan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan 2019.

Jadwal Kereta Api Kahuripan Terbaru 2019
KA Kahuripan No 181 Rute Blitar - Kiaracondong
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Blitar
12.10
Tulungagung
12.40
12.43
Kediri
13.10
13.13
Kertosono
13.49
13.58
Nganjuk
14.18
14.20
Caruban
14.49
14.51
Madiun
15.05
15.15
Barat
15.26
15.28
Paron
15.42
15.44
Walikukun
16.02
16.04
Sragen
16.24
16.26
Solojebres
16.50
16.57
Purwosari
                     17.06
17.15
Klaten
17.39
17.41
Lempuyangan
18.05
18.15
Wates
18.47
18.50
Kutoarjo
19.22
19.29
Gombong
20.22
20.24
Maos
21.09
21.11
Gandrungmangun
21.57
21.59
Banjar
22.48
23.10
Ciamis
23.35
23.38
Tasikmalaya
00.02
00.07
Cipeundeuy
00.53
01.03
Kiaracondong
02.42
KA Kahuripan 182 Rute Kiaracondong – Blitar
Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Kiaracondong
18.10
Cibatu
19.30
19.33
Cipeundeuy
20.04
20.14
Tasikmalaya
21.00
21.05
Ciamis
21.29
21.31
Banjar
21.56
22.10
Gandrung Mangun
22.47
22.49
Maos
23.33
23.35
Gombong
00.30
00.32
Kutoarjo
01.33
01.37
Wates
02.08
02.10
Lempuyangan
02.40
02.52
Klaten
03.16
03.18
Purwosari
03.41
03.46
Sragen
04.16
04.18
Walikukun
04.39
04.41
Paron
04.57
04.59
Barat
05.13
05.15
Madiun
05.26
05.32
Caruban
05.46
05.48
Nganjuk
06.17
06.19
Kertosono
06.39
06.43
Kediri
07.19
07.24
Tulungagung
07.59
08.02
Blitar
08.31
Harga Tiket Kereta Api Kahuripan 2019

Untuk setiap penumpang yang menggunakan jasa Kereta Kahuripan maka akan dikenakan tarif tiket sebesar Rp. 84.000 perorang. Harga tiket tersebut termasuk murah jika kita bandingkan sarana transportasi yang lain seperti misalnya pesawat terbang.

Dan salah satu kelebihan yang bisa anda nikmati saat menggunakan jasa Kereta Api. Maka anda bisa melihat indahnya pemandangan sepanjang perjalanan anda ke tempat tujuan. Sehingga anda tidak akan merasa bosan. Apalagi setiap hampir setiap satu jam sekali kereta api akan singgah di beberapa stasiun sehingga anda bisa membeli sesuatu yang bisa dimakan saat diperjalanan.

Oke sekian informasi tentang Jadwal Kereta Api Kahuripan Terbaru 2019. Semoga informasi yang diberikan dapat membantu kelancaran perjalanan kawan-kawan semua.
Comments