✓ Jadwal Kereta Ciremai Ekspres Februari 2020

jadwal-kereta-ciremai-ekspres


Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres adalah kereta api kelas Eksekutif dan Bisnis milik dari PT Kereta Api Indonesia yang beroperasi di Pulau Jawa dengan rute tujuan Semarang Tawang – Bandung dengan melewati jalur Cikampek dan begitu juga dengan rute sebaliknya. 

Kereta Ciremai Ekspres ini juga merupakan salah satu dari dua kereta api yang melayani rute Semarang – Bandung dengan melintasi jalur Pantura (Utara) selain Kereta Harina yang melayani rute hingga sampai ke Surabaya. Kereta Harina ini adalah kereta alternative bagi para penumpang yang ingin pergi ke Bandung pada sore hari.

Informasi Jadwal Kereta Api Lainnya :
Setiap harinya, Kereta Api Ciremai Ekspres ini melayani perjalanan dari Cirebon dan juga dari Semarang yang menawarkan jadwal keberangkatan pada pagi dan sore hari. Dan perjalanan dari Cirebon ke Semarang biasa ditempuh dengan waktu sekitar 7 jam dan begitu juga rute sebaliknya.

Kereta Api Ciremai Ekspres ini juga dilengkapi dengan beberapa fasilitas di antaranya seperti toilet, pendingin udara / AC, peredam suara dan juga makanan yang bisa dipesan sendiri di kereta makan Ciremai Ekspres. Bagi yang ingin mengetahui Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Terbaru 2020 dapat menyimak lengkapnya di bawah ini.

Jadwal Kereta Ciremai Ekspres Bulan Februari 2020

JADWAL KERETA CIREMAI EKSPRES 1 SEMARANG TAWANG BANDUNG 2020 (KA 153/156)



Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Semarang Tawang
-
19.10
Semarang Poncol
19.17
19.22
Weleri
19.55
19.57
Pekalongan
20.38
20.42
Pemalang
21.08
21.10
Tegal
21.33
21.42
Cirebon
22.43
22.53
Jatibarang
23.24
23.26
Haurgeulis
23.57
23.59
Cikampek
00.40
01.05
Purwakarta
01.25
01.28
Cimahi
02.49
02.51
Bandung
03.02
-

JADWAL KERETA CIREMAI EKSPRES 1 BANDUNG SEMARANG TAWANG 2020 (KA 150/150)

Nama Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Bandung
-
08.10
Cimahi
08.21
08.23
Purwakarta
09.45
09.48
Cikampek
10.06
10.31
Haurgeulis
11.12
11.14
Jatibarang
11.44
11.46
Cirebon
12.17
12.26
Tegal
13.23
13.30
Pemalang
13.53
13.55
Pekalongan
14.20
14.27
Semarang Poncol
15.33
15.36
Semarang Tawang
15.42
-

JADWAL KERETA CIREMAI EKSPRES 2 SEMARANG TAWANG BANDUNG 2020 (KA 149/152)


Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Semarang Tawang
-
06.30
Semarang Poncol
06.37
06.41
Weleri
07.13
07.15
Pekalongan
07.53
07.56
Pemalang
08.22
08.24
Tegal
08.47
08.54
Brebes
09.06
09.08
Cirebon
09.53
10.02
Jatibarang
10.33
10.35
Cikampek
11.49
12.20
Purwakarta
12.40
12.51
Cimahi
14.11
14.13
Bandung
14.24
-

JADWAL KERETA CIREMAI EKSPRES 2 BANDUNG SEMARANG TAWANG 2020 (KA 155/154)


Stasiun
Kedatangan
Keberangkatan
Bandung
-
17.00
Cimahi
17.11
17.14
Maswati
19.46
19.53
Purwakarta
18.42
18.57
Cikampek
19.13
19.48
Jatibarang
20.58
21.00
Cirebon
21.32
21.41
Brebes
22.30
22.32
Tegal
22.44
22.50
Pemalang
23.15
23.42
Pekalongan
00.12
00.17
Weleri
00.52
00.56
Semarang Poncol
01.29
01.33


Harga Tiket Kereta Api Ciremai Ekspres 2020

Untuk harga tiket Kereta Ciremai rute Semarang – Bandung kelas Bisnis dan Eksekutif dipatok di harga Rp. 120.000 – Rp. 260.000 perorangnya. Dan tiket Kereta Ciremai Ekspres ini bisa anda beli di beberapa situs resmi yang sudah bekerja sama dengan PT KAI di antaranya ada Traveloka dan Tiket.com.

Oke sekian dulu postingan tentang Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres bulan Februari 2020. Semoga informasi yang sudah diberikan dapat bermanfaat untuk memudahkan perjalanan teman-teman semuanya. Jika masih ada informasi jadwal kereta api yang ingin anda ketahui maka bisa mengakses kembali situs kami ini di jadwalkeretaapi.net 

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel